Р=16 см одна сторона - 3 см второй - 6 см третья - ? как решать

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 14:51
    0
    6+3=9 (см) одна и вторая вместе

    16-9=5 (см) третья сторона
  2. 7 июля, 15:50
    0
    3+6=9 16-9=7

    Ответ 7 см