1) туристы прошли 12 км это 5 часть всего пути чему ровна длина всего маршрута? 2) площадь квартиры ровна 8 квадратным метрам это 1 10 частьплощь квартиры?

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 22:14
    0
    1) 12 км-1/5

    5/5=12*5=60 км

    2) 8 м^2-1/10

    10/10=8*10=80 м^2

    PS: если правильно, поставь как лучший ответ