Помогите решить уравнение 19-5 (3 х-1) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:46
    0
    19-5 (3 х-1) = 9

    -15x+5=9-19

    -15x+5=-10

    -15x=-10-5

    -15x=-15

    x=-15/-15

    x=1