В 3 пачках 12 фломастеров. Сколько фламастеров в 2 пачках?

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 05:17
    0
    12/3=4 фл. в одной пачке

    4*2=8 фломастеров

    Ответ: 8 фломастеров
  2. 16 сентября, 05:36
    +1
    12:3=4 фломастера в одной пачке

    4*2=8 фломастеров в двух пачках