Вычислите с помощью микрокалькулятора 25% от 970 16% от 310 и 18% от 220

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 13:23
    0
    25% от 970 = 0,25 * 970 = 242,5,

    16% от 310 = 0,16 * 310 = 49,6,

    18% от 220 = 0,18 * 220 = 39,6