5 3/8*2=

4 3/11*22=

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:52
    0
    53/8*2 = 3,3125

    43/11*22=0,1776859504132231
  2. 15 октября, 05:24
    0
    5 3/8*2=5*3/4=15/4 или3.75

    4 3/11*22=4*2*3=16