Площадь листа картона прямоугольной формы 352 см в квадрате. Найди его периметр, если длина листа 22 см.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 15:00
    0
    352:22=16 см-ширина

    (22+16) * 2=76 см2
  2. 24 октября, 16:59
    0
    1) 352:22=16 (см) - длинна, (22+16).2=76 (см) Ответ:P=76 см