Наидите значение выражение (-5 4/9) + (-25/12) - (-13/18)

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:19
    0
    (-5 4/9) + (-25/12) - (-13/18) = - 5 16/36-2 15/36+26/36=-7 31/36+26/36=-7 5/36