Пропорция 7 1/3:1 5/6=0.6x:0.75

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:48
    0
    7 1/3:1 5/6=0.6x:0.75

    22/3:11/6=0.6x:0.75

    22/3*6/11=0.6x:0.75

    4=0.6x:0.75|*0.75

    0.6x=3

    x=5