в одном аквариуме в 6 раз меньше рыбок чем в другом. 10 рыбок пересадили из одного аквариума в другой и их стало в аквариумах поровну. сколько всего рыбок в двух аквариумах?

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 10:32
    0
    X+10=6X

    -5X=-10

    X=2

    6*2=12

    12+2=14