Найдите площадь шестиугольника вписанного в окружность равную 48

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 13:19
    0
    483-78=23 площадь шестиугольника

    Лехкотня
  2. 26 июня, 13:53
    0
    P=483-78=23 площадь премоугольника