На 24 лея мама купила несколько чашек по цене 6 лей. На туже же сумму бабушка купила 6 стаканов.

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:21
    0
    1) 24:6=4 (ч.) - купила мама за 24 лея,

    2) 24:6=4 (лея) стоит 1 стакан
  2. 11 февраля, 18:08
    0
    1) 24:6=4 (чашек)

    2) 24:6=4 (лея, каждый стакан)