Решить уравнение: (4+х: 9) * 2=26

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:42
    0
    8+2 х: 18=26

    2 х = (26-8) * 18

    2 х=18*18

    2 х=324

    х=324:2

    х=162