Когда маме исполнилось 31 год, дочери было 8. Сейчас мама старше дочери ровно в 2 раза. Сколько их обеим лет?

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:27
    0
    31*2=62-лет маме.

    Значит и дочери в 2-е больше:

    8*2=16-лет дочке.