Реши уравнения

5 * (64-х) = 250

30 * х - 40 = 260

Х: 4 - 95 = 125

999 - х = 223 * 4

(300+c) •2=800

420 + (570-b) = 2•300

a:23+56=60

510:3-y=20

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 11:36
    0
    5 * (64-х) = 250

    64 - х=250:5

    64 - х=50

    х=64-50

    х=14

    30*х-40=

    39*х=40+26

    40*х=66

    х=66:30

    х=2,2

    х: 4-95=125

    х: 4=95+125

    х: 4=220

    х=4*220

    х=880

    (300+с) * 2=800

    300+с=800:2

    300+с=400

    с=400-300

    с=100

    470 + (570-b) = 2*300

    570 - b=600-420

    570-b=180

    b=570-180

    b=390

    смогла только это