2,5+х/3=10,1

помогите оч надо

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:20
    0
    X/3=10,1-2,5

    x/3=7,6

    x/3*3=7,6*3

    x=22,8

    Ответ: 22,8
  2. 19 декабря, 23:20
    0
    2,5 + x/3 = 10,1; 7,5 + x = 30,3; x = 30,3 - 7,5; x = 22,8