У Саши было 10 руб, а у Вани 20 руб. Измени вопрос чтобы задача решалась вычетанием.

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 14:06
    0
    На сколько у Саши меньше рублей, чем у Вани? 20-10=10 (2 способа)
  2. 10 марта, 16:00
    0
    на сколько у Вани больше чем у Саши денег? 20-10=10