Представьте число - 10 виде разности двух целых чисел разными способами.

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 15:10
    0
    1) 5 - 15 = - 10

    2) 7 - 17 = - 10

    3) 10 - 20 = - 10

    ...