УПростите выражения и найдите его значения c - (3c - (5c-1)) при c=1/6 (одна шестая)

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:06
    0
    С-3 с+5 с-1=3 с-1=3*1/6-1=1/2-1=-1/2