Реши уравнение: х + (7+4) = 20; х - (16-8) = 12

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 18:52
    0
    1) x+11=20

    x=9

    2) x-8=12

    x=20
  2. 21 октября, 19:36
    0
    Х + (7+4) = 20 х - (18-8) = 12

    х=20 - (7+4) х=12 + (18-8)

    х=9 х=22