Найди значение выражений (28+26,8) * 4,4+6:7,5

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:57
    0
    1) 28+26,8=54,8

    2) 54,8*4,4=241,12

    3) 6:7,5=0,8

    4) 241,12+0,8=241,92

    Ответ: 241,92
  2. 29 сентября, 11:57
    0
    28+26,8=54,8 х4,4=59,2+0,8=60