Плачу 20 3/4 делить 7/2, 16/3 делить 4/5, 25/1 делить 5/11

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:50
    0
    1) 3/4 делим на 7/2 = 3/14

    2) 16/3 делим на 4/5 = 6 целых 2/3 = 20/3

    3) 25/1 делим на 5/11 = 55