Число 350 уменьшили на 20%найти новое число

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:03
    0
    Находим 20 %:

    1) 350:100*20=70 (20%)

    Уменьшаем 350:

    350-70=280 - Новое число. (ответ)
  2. 25 октября, 00:19
    0
    100-20=80%

    350*0,8=280