Как решить уравнение-5834 - (х: 273) = 5816

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:57
    0
    5834-(х÷273)=5816
    х÷273=5834-5816
    х÷273=18
    х=18×273
    х=4914
    Ответ:4914
  2. 6 мая, 14:06
    0
    Х: 273=5834-5816

    х: 273=18

    х=18*273

    х=4914