Для поощрения учеников конкурса фирма выделила 12000 руб. Была куплена 7 конструкторов по 700 руб. Пять наборов юный Строитель по 1.200 руб на оставшиеся деньги несколько головоломок по 110 руб Сколько всего головоломок была купленo?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:03
    0
    7*700=4900

    1200*5=6000

    6000+4900=10900

    12000-10900=1100

    1100/110=10