Как решить 3x-1=19? А то не понял?

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:52
    0
    3 х-1=19

    3 х=19+1

    3 х=20

    х=20/3

    х=3 целых и 2/3
  2. 27 июня, 09:28
    0
    3 х=19+1

    3 х=20

    проверка: 20-1=19