4x^2-4x-3=0

Решить квадратное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 07:44
    0
    D = 4^2-4*4 * (-3) = 64 корень из 64=8

    X1 = 4+8/8=1,5

    X2=4-8/8=-0,5