Для функции y=1/9x+8 найти х если y=8

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:09
    0
    Y = 1/9*x + 8

    8 = 1/9*x + 8

    1/9*x + 8 = 8

    1/9*x = 0

    x = 0