У квадрат-3 у-4 разложите выражения на множители

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:30
    0
    Y^2-3y-4 = y^2-4y+y-4 = y (y+1) - 4 (y+1) = (y+1) (y-4)