Вычислите

модуль одна седьмая - одна четвертая модуль.

модуль четыре пятнадцатых - пять восьмых модуль.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 11:45
    0
    |1/7-1/4| = |4-7/28| = 3/28

    |4/15-5/8| = |32-75/120| = 43/120