Бабушка сварила морс. 21 литр она разлила в 7 банок поровну. Сколько таких банок понадобится для 24 литров морса?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:55
    0
    1. 21/7=3 (л) - одна банка.

    2. 24/3=8 (б).

    ответ. 8 банок.