20 % от 90

Срочо, прошу!

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 07:20
    0
    90 разделить на сто, потом умножить на 20 = 18
  2. 5 декабря, 08:43
    0
    1) 90:100=0,9-1%

    2) 0,9*20=18-20%

    Ответ: 18.