Запишите 3 дроби равные 4/10

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 16:58
    0
    4/10=2/5=8/20=40/100 все
  2. 17 марта, 18:37
    0
    Ответ: 2/5, 8/20, 12/30