Слесарь и его ученик изготовили 2400 деталей. Ученик сделал 30% всех деталей. Сколько сделал ученик

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:15
    0
    2400*30/100=24*30=720

    отв: 720 деталей
  2. 9 августа, 12:30
    0
    1) 2400:100*30=24*30=720 (дет.) - сделал ученик

    Ответ: 720 деталей.