18 : (3√5) 2 квадрат дробью написано помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:21
    0
    = 18/3*3*5 = 18/45 = 2/5
  2. 14 августа, 00:53
    0
    18 : (3√5) ²=18:9*5=18:45=0,4