Двое пошли - 3 гриба нашли. Шестеро пойдут-сколько грибов найдут?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 20:55
    0
    9 ...
  2. 8 апреля, 22:10
    0
    По идее 9

    2/3=6/х

    х = (6*3) / 2

    х=9

    Но если включить логику, то шестеро не найдут