Наибольший общий делитель чисел 8 и 12 равен ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 09:51
    0
    8 = 2 * 2 * 2

    12 = 2 * 2 * 3

    Общие: 2 * 2 = 4

    Наибольший общий делитель чисел 8 и 12 равен 4

    Ответ: НОД (8; 12) = 4