Зеленой5 банок по 3 кг красной-6 кг

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:31
    0
    Всего будет: 5*3+6=21 (кг)
  2. 25 января, 17:54
    0
    1) 5*350=1750 г-5 банок красной краски.

    2) 8*350=2800 г-8 банок зелёной краски.

    3) 6750 - (1750+2800) = 2200 г-11 банок белой краски.

    4) 2200:11=200 г-1 банка белой краски.