Вот объясните почему:

12-4 (х-3) = 39-9 х

12-4 х+4*3=39-9 х,

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:25
    0
    Раскрывая скобки, ты - 4*х=-4 х

    и - 4*-3=4*3 (минус*минус = плюс)