Подбором найдите корни уравнения:

3x^2-10x+3=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:22
    0
    1) x=3

    3*3^2-10*3+3=0

    30-30=0

    2) x=1/3

    3*1/9-10*1/3+1/3=0

    10/3-10/3=0
  2. 27 февраля, 16:13
    0
    x=3

    3*3^2-10*3+3=0

    30-30=0

    x=1/3

    3*1/9-10*1/3+1/3=0

    10/3-10/3=0

    Х=10/3