Размер двери 10 х 5 метров. Дверное окно-2 х 3 метра. Какова площадь деревянной части двери в м^2?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:36
    0
    5*10=50 площадь двери 2*3=6 площадь окна 50-6=44 кв м площадь деревянной части