Решите уравнение:

12 целых3/17+х+8 целых16/17=23 целых2/17

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:42
    0
    12 3/17+x+8 16/17=23 2/17

    207/17+x+152/17=393/17

    x+359/17=393/17

    x = (359-393) / 17

    x=34/17

    x=2