Решите 45+98 = (?+?) = (?+?) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 00:46
    0
    45+98=130+13=140+3=143.

    Складываем отдельно десятки, отдельно единицы.
  2. 4 января, 02:21
    0
    45+98=46+97=47+96=143