В спортзале было 18 учащихся. После того как несколько учащихся вышло, там осталось 7 учащихся. Сколько учащихся вышло из спорзала?

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:38
    0
    11 учащихся вышло)

    18-7=11 (уч.) Вышло из спортзала
  2. 18 сентября, 05:25
    0
    1) 18 - 7 = 11 учащихся вышло из спортзала.