Произведения чисел 135 и 33 равно 4455 Используя этот результат, найдите произведения этих дробей:

1) 13,5*3,3 = 2) 1,35*0,33 = 3) 0,135*3,3 = 4) 1,35*3,3*0,01=

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 15:53
    0
    Перемещаем запятую:

    1) 13,5*3,3 = 44,55

    2) 1,35*0,33 = 0,4455

    3) 0,135*3,3 = 0,4455

    4) 1,35*3,3*0,01 = 4,455*0,01 = 0,04455
  2. 26 апреля, 16:32
    0
    13,5*3,3=44,55

    1,35*0,33=0,4455

    0,135*3,3=0,4455

    1,35*3,3*0,01=0,04455