В спортзале было 18 учащихся. После того как несколько учащихся вышло, там осталось 7 учащихся. Сколько учащихся вышло из спортзала?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:56
    0
    Было-18 уч

    Осталось-7

    1) 18-7=11 (уч)

    Ответ: 11 учащихся вышло из спортзала
  2. 27 июня, 06:45
    0
    18-7=11

    Ответ: 11 учащихся вышло из зала.