Длина прямоугольника 8 дм ширина 7 дм найти его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 02:12
    0
    В 1 дм 10 см. В 8 дм 80 см, в 7 дм 70 см. Площадь прямоугольника - ширина * длину. Площадь прямоуголника 80*70=5600 см^2
  2. 18 января, 02:47
    0
    7*8=56 (дм квадратных)