Помогите 8 дм2 2 см2 - 58 см2 96 мм2

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:15
    0
    1 дм2=100 см2

    8 дм2 2 см2=800 см2+2 см2=802 см2

    802 см2-58 см2=744 см2

    744 см2=7440 мм2

    7440 мм2-96 мм2=7344 мм2=734 см2 4 мм2=73 дм2 34 см2 4 мм2.