Найдите сумму 2/3+3/4+4/5+5/6

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:20
    0
    2/3=0,7

    3/4=0,75

    4/5=0,8

    5/6=0,8

    все сложим и получим 3,05
  2. 14 января, 03:29
    0
    Если аккуратно все посчитать то получится 3.05