В саду росло 15 рядов груш по 17 деревьев в каждом ряду и 25 рядов яблонь по 18 деревьев в каждом ряду сколько деревьев росло саду

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:29
    0
    1) 17 х15=255 груш

    2) 18 х25=450 яблонь

    3) 255+450=705 деревьев всего
  2. 13 августа, 14:41
    0
    15*17=255 д. - росло груш

    25*18=450 д. - росло яблонь

    255+450=705 д.

    Ответ: 705 деревьев росло в саду.